Главная » 2022 » Апрель » 4 » Дарим книгу за поговорку!
20:53
Дарим книгу за поговорку!

 

Мы запустили супер-розыгрыш книги Земфиры Шариповой «Сибирская сокровищница» в нашей группе «ВКонтакте» https://vk.com/vestitob!

В издании собран уникальный фольклор и народные знания сибирских татар! Земфира собирала материал для книги с 2009 года по югу Тюменской области и частично в Омской области. В итоге «Сибирская сокровищница» объединила самые интересные легенды и предания, частушки, пословицы, переводы и фотографии из жизни коренного народа.

Книга стала большим событием в культурной жизни Тобольского района. Её счастливыми обладателями стали ценители фольклора от Москвы до Томска. Сегодня уникальный шанс получить бесплатный экземпляр есть у подписчиков нашей группы!

Что для этого нужно сделать:

  1. Подписаться на нашу группу ВК, а также на аккаунты Земфиры Шариповой "ВКонтакте" и на "Youtube" https://youtube.com/channel/UCsnf2YEhgE4F9sFFkVP4hoQ.
  2. Сделать репост этой записи (ваша страница должна быть открыта на момент розыгрыша), закреплённой на нашей странице ВК.
  3. В комментариях к посту написать пословицу, поговорку, поверье или легенду сибирских татар на сибирско-татарском или на русском языках.

 

Победителя выберем рандомно ровно через неделю, 8 апреля, и подарим книгу! Желаем удачи!

 

Лилия Майорова

Просмотров: 387 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0