Главная » 2022 » Апрель » 1 » Анонс.   «10 тысяч шагов к жизни»
16:19
Анонс.   «10 тысяч шагов к жизни»

  «10 тысяч шагов к жизни» Всероссийская акция  под таким названием, приуроченная к Всемирному дню здоровья,   стартует в воскресенье  3 апреля  и пройдёт  одновременно в нескольких сотнях городов и населённых пунктах  нашей страны.

 10 тысяч шагов- это приблизительно  семь километров.  Пройти  или не пройти эту дистанцию зависит, конечно, от самого  участника. Но что может сравниться с  прогулкой на свежем воздухе,  получить заряд бодрости, запастись     жизненной энергетикой, которой так не хватает  весной!      К тому же известно,  что ходьба обладает оздоровительным эффектом и является лучшим профилактическим средство от болезней сердца и лёгких.  

 Всех, кто   дружит  со спортом,  ведёт здоровый образ жизни, всех жителей Тобольского района   приглашаем влиться в ряды участников  акции. Уже известно, что ее поддержали главы сельских  поселений, депутаты, председатели советов ветеранов, руководители дошкольных и образовательных организаций, директора   и специалисты клубных учреждений, работники здравоохранения. Каждый участник получит сертификат, нужно лишь зарегистрироваться на сайте htt//greenego.ru/reg 10k.

  Клара Ларина

Просмотров: 443 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0