Главная » 2022 » Март » 5 » Поздравление с Международным женским днём 8 марта
11:23
Поздравление с Международным женским днём 8 марта

- Начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Владимирович Федоткин

Дорогие женщины!

От имени руководства Управления Росгвардии по Тюменской области, совета ветеранов, всего личного состава и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днём  — с праздником весны и любви.

Любви к вам, милые наши мамы, бабушки, жёны, сёстры, дочери, подруги, коллеги по работе.

Многолетние традиции весеннего праздника создают особое настроение, всё вокруг наполняется женскими улыбками, цветами, словами любви, уважения и восхищения.

Вы приносите в наш мир гармонию, нежность, заботу. А самое главное дарите жизнь детям, отдавая себя их воспитанию и сохранению домашнего очага. Материнская любовь — самое бескорыстное чувство, самое сильное и чистое.

Вы волшебным образом успеваете растить детей, сохранять уют в доме, уделять внимание и заботу мужчинам, работать и вносить свой личный вклад в развитие региона, страны.

Особые слова признательности женщинам в погонах и ветеранам службы. Вы в одном строю с коллегами – мужчинами и порой наравне выполняете служебные задачи по обеспечению безопасности и правопорядка, несёте боевое дежурство, достойно выступаете на спортивных соревнованиях и постоянно совершенствуете свои профессиональные навыки и умения. А женщины-ветераны активно ведут военно-патриотическую и общественную деятельность.

Вместе с тем, посвятив свою жизнь служению Отечеству, вы остаётесь любящими, очаровательными, нежными и заботливыми.

В ваш праздничный день примите самые искренние пожелания безграничного женского счастья, осуществления самых светлых надежд и ожиданий, исполнения желаний и прекрасного весеннего настроения!

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, взаимопонимание и благополучие, каждый день наполняется цветами и улыбками.

С праздником, дорогие милые женщины!

Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области

Просмотров: 439 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0