Главная » 2022 » Февраль » 9 » Лучший инструктор по спорту работает в Лайтамаке
14:01
Лучший инструктор по спорту работает в Лайтамаке

  Подведены итоги конкурса «Лучший  инструктор по спорту по месту жительства в  Тобольском районе».  Он проводился впервые в рамках реализации  регионального проекта «Спорт – норма  жизни»  и  собрал  17 участников  из 15 сельских поселений.

 Конкурсантам    необходимо было представить  аналитические сведения по итогам работы за прошлый год.  Конкурсная комиссия оценивала   участников по девяти количественным и качественным показателям. Учитывались доля населения  сельского поселения, систематически занимающаяся физической культурой и спортом,  показатели  по детям и молодёжи, охват детей, находящихся в  социально опасном положении, работа с инвалидами и т.д. 

 Лидером по количеству  набранных баллов  и победителем конкурса на звание «Лучший  спортинструктор по спорту по месту жительства» становится Ханнан Нигматуллин из Лайтамакского поселения. Уступив в показателе по численности занимающихся физической культурой и спортом, второе место заняла Эльза Урамаева из Кутарбитки. Третьим призёром назван инструктор по спорту Ворогушинского сельского поселения Владимир Фёдоров.

 Подготовила Клара Ларина     

Просмотров: 387 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0