Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Росмолодежь проведет первую премию молодёжных достижений «Время молодых»
13:18
Росмолодежь проведет первую премию молодёжных достижений «Время молодых»

Росмолодежь проведет первую премию молодёжных достижений «Время молодых».Федеральное агентство по делам молодёжи запускает премию в сфере молодёжной политики. Проявить себя может любой желающий: от школьников до руководителей органов государственной власти. Победители получат признание заслуг на всероссийском уровне 

Премия «Время молодых» поощрит и выделит достижения лучших представителей сферы молодёжной политики. На премии представлены 8 номинаций: «Время открытий» для молодежных лидеров России, «Место молодых» для руководителей молодежных пространств и высших учебных заведений Российской Федерации, «Время поколения Z» для подростков и педагогов-наставников, «Голос молодых» для студенческих СМИ и региональных молодежных медиа и другие. 

Принять участие могут лидеры студенческих и региональных медиа, представители социально-активного бизнеса, школьники и педагоги-наставники. Также попробовать свои силы могут креативные пространства, образовательные организации и авторы инклюзивных общественных инициатив. 

— Мероприятие с таким широким представительством организуем впервые. Премия «Время молодых» позволит отметить активную молодежь и всех, кто помогает ей развиваться: наставников, НКО, бизнес. Победители Премии смогут открыть Россию с программой «Больше, чем путешествие», пройти стажировку в крупных корпорациях, войти в кадровый резерв Росмолодежи и в приоритетном порядке попасть на обучение по программе  «Голос поколения», — поделилась Ксения Разуваева, руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). 

Заявки на участие принимаются с 25 октября до 15 ноября по ссылке — https://myrosmol.ru/event/76758. Для участия нужно описать свой вклад в развитие молодёжной политики и выполнить творческое задание. Победителей проекта определит народное голосование и оценки совета экспертов. В составе жюри будут эксперты тематических направлений, государственные деятели, представители вузов, некоммерческих организаций. Награждение победителей пройдет 14 декабря в Москв

Просмотров: 382 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0