Главная » 2021 » Июнь » 7 » XV спартакиады трудовых коллективов
12:53
XV спартакиады трудовых коллективов

Закрытие XV спартакиады трудовых коллективов города Тобольска прошло под открытым небом на стадионе «Тобол».

Вечер выдался холодный и ветреный. Так что публика на трибунах куталась в воротники курток, если таковые имелись. Некоторые пришли на спортивный праздник по-летнему в футболках, так как буквально накануне стояла жара. В общем с погодой в Сибири не угадаешь. Хорошо хоть дождь не пошёл.

В спартакиаде, которая длилась на протяжении года, участвовало 24 команды, а это порядка девятисот человек.

Церемония награждения получилась долгой так как награждение шло по двум группам и по нескольким видам. И команда Тобольского района неоднократно поднималась на пьедестал за медалями разного достоинства. За успешную подготовку сборной команды ДЮСШ Тобольского района и пропаганду здорового образа жизни благодарностей департамента физической культуры, спорта и молодёжной политики города Тобольска были удостоены директор Наталья Кожевникова и заместитель директора Екатерина Кабурова.  

В общекомандном зачёте по всем результатам в первой группе победителем стал центр по проведению спортивных соревнований города Тобольска. На втором месте – медколледж им. Володи Солдатова. Замыкает тройку призёров команда ДЮСШ Тобольского района.

Во второй группе в тройку призёров вошли ДЮСШ №1 (победитель), ДЮСШ №2 и Тобольский ТПО АО филиал «Россети-Тюмень».

Анна Щербинина

фото автора

Просмотров: 450 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0