Главная » 2021 » Февраль » 8 » В Надцынской школе чествуют солдат-земляков!
16:39
В Надцынской школе чествуют солдат-земляков!

Школьники и педагоги пишут письма и собирают подарки для ребят, которые сейчас служат в армии.

В феврале перед Днем защитника Отечества традиционно оформляют стенд с картой России, где отмечены места службы выпускников. О каждом армейце школьники составляют рассказ. 

В этом году из Надцов в армию ушли четыре выпускника: Падерин Александр, Аллояров Артур, Копейкин Виталий и Бекшенев Шахрух. 

Вот, что школьникам удалось узнать об Аллоярове Артуре:

"Это добрый и отзывчивый парень. За время учебы в школе зарекомендовал себя как ответственный ученик. Активно участвовал в школьной жизни, занимался в спортивных секциях футболом и баскетболом. Состоял в местном волонтерском отряде «Твой выбор» и активно участвовал в жизни отряда даже после выпуска со школы. 

В 2017 году поступил в Тобольский Рыбопромышленный техникум (ТРТ) по профессии "Судовождение". Проходил учебную практику в Хабаровской крае, как обработчик рыбы. После службы в армии планирует вернуться туда работать. Артура призвали в армию 19 октября 2020 года. Сейчас он служит в армии связистом в городе Наро-Фоминске, Московской области".

Школьники желают всем выпускникам, которые проходят службу в вооружённых силах нашей страны, здоровья, легкой службы и скорейшего возвращения домой! 

Педагоги Надцынской школы выражают благодарность за участие в акции «Посылка солдату» семьям Кадниковым, Аптрахимовых, Сабадашевых и Фирсавых.

Просмотров: 555 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0