Главная » 2020 » Июль » 8 » Профилактический марафон для детей и подростков стартовал в Тюменской области
15:31
Профилактический марафон для детей и подростков стартовал в Тюменской области

Профилактический марафон для детей и подростков стартовал в Тюменской области Онлайн-марафон на тему здорового образа жизни «ЗОЖги» запустили в Инстаграм Региональный центр «Семья» и Областной центр профилактики и реабилитации при поддержке Департамента социального развития Тюменской области.

Участников ждут 2 месяца увлекательных заданий, конкурсов, челленджей, новых знаний и, конечно, крутейшие подарки за их выполнение: Sony Plastation4, JBL колонка Pulse 4 и экшн-камера Sony.

 

Как принять участие? · подписаться на аккаунт марафона в Инстаграм @zozhgi_marafon_tmn; · подписаться на странички организаторов @centrsemya72 @centreprof72; · подать заявку на сайте детствобезопасности72.рф (если участнику не исполнилось 13 лет, указывается профиль родителя/законного представителя).

«Участниками марафона могут стать все желающие от 8 до 17 лет, — уточняет директор Регионального центра «Семья» Елена Перминова. — Одним из условий марафона является публикация поста, подтверждающего выполнение задания, в профиле Инстаграм. Основная задача марафона — пропаганда здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи. Приглашаем к участию всех желающих и желаем удачи!»

Отчет о выполнении заданий марафона нужно разместить на своей странице с обязательным указанием хэштега #зожгимарафон. Каждый день подростков ждут занимательные и полезные посты. Первое задание уже в среду - 8 июля. Присоединяйтесь!

Просмотров: 598 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0