Главная » 2020 » Июнь » 1 » Анонс!
13:47
Анонс!

4 июня 2020 г. в 16-00 в ГАУ Северного Зауралья будет проходить День открытых дверей (в формате ВКС на платформе социальной сети вКонтакте)

Прямая трансляция в соцсетях:

Во ВКонтакте - https://vk.com/pkgausz, на главной странице аккаунта «Абитуриент ГАУ Северного Зауралья #мойвыборгаусз»

В Одноклассниках - https://ok.ru/gauszlive

на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCoND9ou4tN1yAQCR2FqyMNQ на канале ГАУ Северного Зауралья

 

Какие направления подготовки и какие профессии в аграрном образовании и науке Тюменского региона можно считать особенно перспективными и привлекательными в ближайшие 5 лет? Как изменились условия приема документов в университет в связи с режимом повышенной готовности в условиях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции? Кто такой агроинженер и зачем «проектировать» коров? Big data и космические технологии в агробизнесе и где этому учат? Как за один период обучения получить три диплома (можно и больше)? Где находится единственный в регионе студенческий кампус (где на одной отдельной территории размещены учебные корпуса, производственные, спортивные объекты, общежития, скверы и парки)?

Аграрный университет объявляет о проведении виртуального Дня Открытых дверей для всех тех, кому интересно получить интересную профессию или продолжить образование, а также тех, кому интересно развитие себя в аграрной науке.

Для участников Дня открытых дверей будут показаны образовательные и научные лаборатории, спортивная и социальная инфраструктура вуза. В прямом эфире выступят ректор ГАУ Северного Зауралья Елена Бойко, директора институтов, ответственный секретарь приемной комиссии. Любой желающий сможет задать вопросы и получить на них оперативные ответы.

«Уважаемые друзья, этот год мы объявили годом «Цифровой трансформации Университета»! Мы и представить не могли насколько актуальным окажется этот посыл. Мы все внезапно оказались в новом мире, где многие привычные процессы нам стали недоступны. Но наш университет в течение нескольких дней, не теряя темпа и сохраняя полый объём обучения перестроил учебный процесс. Сегодня с помощью новых технологий мы строим с Вами новые отношения и коммуникации. Нам очень важно сориентировать всех абитуриентов и членов их семей в особенностях приемной кампании этого непростого 2020 года». Елена Бойко, ректор ГАУ Северного Зауралья.

Управление информационной политики ГАУ Северного Зауралья

Просмотров: 438 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0