Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Подписка-2020
12:13
Подписка-2020

До встречи у фонтана

Очередной день подписчика прошёл в ТРЦ «Жемчужина Сибири» у фонтана. Организаторами его явились редакции газет «Тобольская правда», «Советская Сибирь» и почтовое отделение №7.

Наши подписчики, а в основном это гвардия пенсионеров, спешили в «Жемчужину» подписаться на любимые издания по льготной цене, радовались нашим презентам и с чувством выполненного долга отправлялись на прогулку по торгово-развлекательному комплексу, который многие открыли для себя только благодаря подписной кампании. И благодарили нас за то, что мы выбрали для дня подписчика эту точку – комфортную, с удобной транспортной логистикой, куда на автобусе можно доехать из любой точки города. А наши читатели приезжали из нижнего посада, микрорайонов Строитель, Иртышский, Сумкино. Были и жители Тобольского района.

Критики в адрес обеих газет не прозвучало. Напротив, подписчики отмечали, что их всё устраивает – и содержание, и дизайн. Разве что шрифт хотели бы видеть покрупней. Приятно было видеть читателей с многолетним стажем. Одна дама, к примеру, похвасталась, что выписывает «Тобольскую правду» с 1964 года и хранит заинтересовавшие её вырезки из газет с того времени и по наши дни. 

Мы же в свою очередь передали их слова благодарности руководству «Жемчужины» за предоставленную возможность проводить дни подписчика в самом оживлённом месте города.

А теперь о главном. Не все наши читатели смогли прийти и подписаться в назначенную дату. У кого-то не было на тот момент денег, кто-то просто был занят неотложными делами. Для всех, кто не успел подписаться на любимую «Тоболку» или на единственную в Тобольском районе газету «Советскую Сибирь», заранее сообщаем, что последний в этом году День подписчика пройдёт 19 декабря в «Жемчужине Сибири» с 10 до 14 часов. Будем рады очередной встрече с нашими читателями.

Анна Щербинина

Фото автора

Просмотров: 614 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0