Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Национальный проект «Здравоохранение»
11:52
Национальный проект «Здравоохранение»

Всё лучшее сердцу

Кардиологи Областной больницы № 3 получили новое диагностическое оборудование 12-канальный электрокардиограф появился в отделении кардиологии в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Современный аппарат используется врачами ОБ №3 в стационарных условиях. Он мобилен, автономен и работает от аккумулятора, что позволяет использовать его для обследований в любом месте. Кардиограф имеет встроенную память, она хранит тысячи исследований. При необходимости результаты можно записать на USB-носитель пациента или распечатать на внешнем принтере.

Технология 12-канального снятия кардиограммы позволяет провести наиболее объёмное исследование и диагностику быстрее, что существенно экономит время пациента и врача. Электрокардиограф имеет программный модуль для контурного анализа ЭКГ и автоматического формирования заключения.

Прибор оснащён функцией передачи показаний по радиоканалу в компьютер. Результаты при этом хранятся в базе данных медучреждения, и врач может провести оценку динамики изменений работы сердца. Кардиологам также доступен и дистанционный анализ записи ЭКГ в режиме реального времени.

Кардиологическое отделение стационара Областной больницы №3 ждёт капремонт и дооснащение всем необходимым оборудованием, в т.ч. новыми медицинскими кроватями.

 

Просмотров: 641 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0