Главная » 2019 » Июнь » 24 » Медики ждут совета
14:13
Медики ждут совета

Областная больница №3 начинает приём заявлений кандидатов в члены общественного совета при учреждении.Общественный совет создаётся для привлечения пациентов и их семей к активному участию в работе по повышению клиентоориентированности учреждения, совершенствования организации медицинской помощи, повышения её качества, доступности, безопасности, обеспечения прав пациентов при оказании медицинской помощи, получения в реальном времени оценки проводимых мероприятий, подготовке творческих решений для реализации улучшений, укрепления партнерских отношений с пациентами и их семьями, в том числе по вопросам ухода и оказания медицинской помощи.

Членами совета могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, получающие медицинскую помощь в данной организации, а также члены их семей.

Членами совета не могут быть: признанные недееспособными в установленном законом порядке; имеющие непогашенную или неснятую судимость; подозреваемые или обвиняемые по уголовным делам.

Приём заявлений осуществляется в приёмной главного врача ГБУЗ ТО «Областная больница №3» (г. Тобольск) по адресу г. Тобольск, 3 «б» мкр.. д. 24 до 20.07.2019 года

Просмотров: 613 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0