Главная » 2019 » Февраль » 14 » Подарок для многодетной семьи
11:32
Подарок для многодетной семьи

 Уже не первый год  Тюменское  региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский дом»  оказывает поддержку семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

   Приятным сюрпризом недавно   стал очередной подарок от фонда  для многодетной семьи из Ермаковского поселения. Шкаф для одежды для семьи Алеевых, где растут шестеро ребятишек, оказался  как нельзя кстати.

Огромное спасибо от нашей большой семьи хочется сказать  руководителям ТРО ООБФ «Российский детский фонд» и специалистам  комплексного центра социального обслуживания населения Тобольского района» с этими словами обратилась  многодетная мама Г.Н.Алеева.

  Александра Каримова, специалист по соцработе  КЦСОН.

 Надо сказать, и таких   спонсоров  у центра немало.  Ежегодно Российский детский фонд  помогает  детям из Тобольского района в осуществлении их заветных желаний.  Особенно приятно, когда исполняются  детские новогодние  мечты.  В этом году  10 ребятишек написали письма деду Морозу и получили подарки. Десять детей получили      вещи ( зимние костюмы, пальто) и 15- сладкие подарки.  Кроме того, дети приняли участие  в творческом конкурсе «Новогодняя игрушка» и «Новогодняя открытка Деду Морозу и Снегурочке». Победителями в них стали   мальчишки и девчонки из Ворогушинского, Верхнеаремзянского, Прииртышского, Санниковского поселений. Все получили сертификаты и подарки. Хочется выразить огромную благодарность РДФ  за счастливые улыбки детей, исполнение желаний.   

Просмотров: 645 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0