Главная » 2019 » Январь » 23 » Встреча
17:44
Встреча

В малом зале администрации Тобольского района состоялась встреча демобилизованных молодых людей с главой района Юрием Баттом, военным комиссаром Алексеем Бердиным, представителями центра занятости населения, полиции, МЧС, учебных заведений города Тобольска.

Глава и военком поблагодарили ребят за то, что они с честью выполнили свой сыновний долг перед Родиной, достойно послужив в рядах Вооружённых Сил, и пожелали им поскорей определиться на «гражданке». И выполнили приятную миссию – вручили благодарственные письма родителям, воспитавшим сыновей, которыми могут гордиться.

Остальные участники встречи вооружили «дембелей» полезной информацией, рассказав об имеющихся вакансиях, наиболее востребованных профессиях, о перспективах карьерного роста и существующих льготах в правоохранительных органах и МЧС. Для тех, кто хотел бы продолжить обучение, интересна была информация о специальностях, которые можно приобрести, учась в индустриальном, педагогическом институтах и в многопрофильном техникуме.

В заключении встречи молодым людям раздали рекламные буклеты, которые могут помочь им сделать правильный выбор.

Анна Германова

Фото автора

Просмотров: 695 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0