Главная » 2018 » Сентябрь » 28

На этой неделе Управление Росгвардии по Тюменской области отмечало знаменательную дату - 70-летие Героя России, генерал-полковника Анатолия Александровича Романова. Отдать дань уважения легендарному командиру поспешили все подведомственные подразделения, не остался в стороне от этого события и Тобольск.

Просмотров: 766 | Дата: 28.09.2018

Работа по формированию нацпроектов вошла в завершающую стадию. Об этом заявил Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Премьер министр подчеркнул, что в федеральном бюджете на ближайшие три года Правительство предусмотрело все необходимые средства для реализации национальных проектов.

Просмотров: 718 | Дата: 28.09.2018

При реализации нацпроекта «Экология» привлекут общественный и экспертный контроль. Об этом сообщил глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин на Заседании Президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. Министр представил доработанный вариант национального проекта «Экология», работа по которому будет проходить в течение 6 ближайших лет до 2024 года.

Просмотров: 667 | Дата: 28.09.2018