Главная » 2018 » Сентябрь » 20

Приближается столетие ВЛКСМ - знаковая дата для миллионов комсомольцев,  всех тех, кто пронёс это звание по жизни и до сих пор верен своим убеждениям.Комсомол - уникальная школа, которую прошли  несколько поколений советских юношей и девчат. В преддверии знаменательного юбилея  многие, кто с гордостью носил значок ВЛКСМ, вспоминают с ностальгией свою комсомольскую юность. Как и ветеран педагогического труда из села Карачино Валентина  Калинина. Она из того поколения   коммунистического союза молодёжи, чья юность пришлась на  грозовые военные и послевоенные годы.

Просмотров: 850 | Дата: 20.09.2018

Лестнице - быть

В том, чтобы в Абалаке была лестница, заинтересованы многие. Но чтобы бригада плотников вернулась на объект и продолжила ремонтные работы на лестнице, необходимо убрать мусор, а его там оказалось много.

Приглашаем всех неравнодушных людей – тоболяков, жителей Тобольского района принять участие в субботнике, который состоится на абалакской лестнице 22 сентября в 11 часов. Участникам субботника необходимо взять с собой мусорные мешки и перчатки.

Фронт работы следующий: придётся складировать мусор в мешки и спускать их вниз с высокого склона. Вывоз собранного мусора организует районная администрация.

Анна Щербинина

Просмотров: 751 | Дата: 20.09.2018