Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Выборы в с. Дегтярёво
12:19
Выборы в с. Дегтярёво

При хорошей явке,организованно начались выборы на избирательном участке № 1710 в селе Дегтярёво. К 10 часам здесь проголосовало 25% от общего количества избирателей.

Выполнить свой гражданский долг в ДК ,где находился избирательный участок, шли семьями. Молодежь старалась не отставать от людей старшего поколения. Студентки Екатерина Ташбулатова и Алина Муратова проголосовали впервые. Виновницам торжества председатель избирательной комиссии Танзиля Хамитова вручила символические призы.

В полном составе: дедушка и бабушка Николай Григорьевич и Ольга Прокопьевна, их дочь Вера  внуки Дима и Костя, пришла на выборы семья Мальковых."Хотим что бы у детей наших и внуков, было достойное будущее!" - заявляют о своем решении Мальковы старшие.

"Мы за крепкого Губернатора, который сумел бы поднять нашу область на новый уровень " - говорит молодая пара Зульфира и Альберт Тимкановы.

В это же время проголосовали старейшие жители поселения: 92- летняя Сахибчамал Муратова и труженик тыла 89 - летний Сагатый Тушаков.

Члены избирательной комиссии которые приехали к ним на дом вручили ветеранам небольшие подарки.

Клара Кутумова

фото Тимура Карымова

Просмотров: 729 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0