Главная » 2018 » Июнь » 21 » Происшествия
11:47
Происшествия

С 4 по 10 июня в Тобольском районе в сводке по дорожно-транспортным происшествиям побила все рекорды "пьяная" статистика.

В Байкалово водитель отечественной легковушки в состоянии алкогольного опьянения заехал на автозаправку "Газпромнефти". На 177 км ФАД «Тюмень – Ханты-Мансийск» на обочине был припаркован автомобиль с пьяными водителем и пассажирами.  На 205 км ФАД был замечен мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который, бредя по дороге, создавал аварийную ситуацию.

На 185 км ФАД водитель одной иномарки, не справившись с управлением, допустил столкновение с другой. В результате ДТП один пострадавший, но от госпитализации он отказался. На 177 км ФАД результатом столкновения двух единиц техники стала госпитализация одного пострадавшего.

Страшное ДТП произошло на 184 км ФАД. Участниками его стало пять легковых и один грузовой автомобили. Четыре человека сгорели. Семь человек, в том числе двое детей, госпитализированы.   

Не обошлось и без огонька. Загорание травы на 10 кв. м. было зарегистрировано на 228 км ФАД в районе Бизино. В Весниной имело место загорание мусора на площади 14 кв. м. В  Хмелёвой один из жителей сжигал мусор, огонь из-за ветра перекинулся на сухую растительность. Огнём оказался охвачен участок в 200 кв. м.

С 11 по 17 июня было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий. Шесть произошло на федеральной автодороге «Тюмень – Ханты-Мансийск» и одно в  Прииртышском. Одни человек погиб, трое пострадали.

На территории Ушаровского сельского поселения зарегистрирован лесной пожар, общая площадь которого составила 4 гектара. Пожар был локализован и потушен.

Из Ломаевой в ЕДДС Тобольского района о поступило сообщение о суициде.

Паводковая обстановка спокойная. Уровень воды в реке Иртыш составляет 673  см (в прошлом году в аналогичный период – 708см).

За минувшую неделю в ЕДДС Тобольского района поступило 307 сообщений.

Арсений Градов

 

 

Просмотров: 836 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0