Главная » 2018 » Апрель » 28 » Анонс
15:59
Анонс

 

 

 С 1 по 3 мая на территориях сельских поселения будут проходить спортивно-массовые мероприятия в рамках празднования Дня весны и труда. Приглашаем жителей активно провести праздничные выходные на спортивных площадках. В программу мероприятий  входят:  весёлые старты, турниры по волейболу, баскетболу, мини-футболу, русской лапте, шахматах, а также подвижные игры на природе и соревнования по дартсу.

 3 и 4 мая   команды МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района и  администрации и Тобольского района примут участие в соревнованиях по стритболу в зачёт 12 –ой Спартакиады трудовых коллективов  г.Тобольска.

 4 мая в п.Прииртышском   откроется  22 –ая Спартакиада инвалидов Тобольского района  среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

 5 мая в п.Прииртышском пройдёт легкоатлетическая эстафета, посвящённая празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и  муниципальный этап летнего фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди  обучающихся общеобразовательных учреждений.

 5 мая спортсмены из с.Кутарбитка и Карачино выступят в открытом турнире по гиревому спорту, посвящённому Дню Победы, который пройдёт в г.Тобольске.

6 мая команда Тобольского района  выедет в с. Ярково, где  будет проходить первенство Ярковского района  по настольному теннису, посвящённое  Дню Победы.

 Подготовила Клара Ларина  

 

Просмотров: 762 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0