Главная » 2018 » Февраль » 15 » Анонс спортивных мероприятий.
14:47
Анонс спортивных мероприятий.

Без права на передышку

 Насыщенной обещает быть  программа спортивных мероприятий в Тобольском районе на  предстоящие четыре дня, с 15 по 18 февраля.

 В четверг   лыжники  Тобольского района примут участие в зональных соревнованиях Губернских игр «Тюменские просторы»  в зачёт 27-ых зимних сельских спортивных игр Тюменской области по лыжным гонкам.  Участников зоны примет Упоровский район.

 В  пятницу  в г.Заводоуковске  будет дан старт  областным соревнованиям по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на призы газеты «Пионерская правда». Защищать честь  Тобольского района предстоит сборной команде юных лыжников.

 16-17 февраля победители и призёры муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» поборются за награды на областном этапе фестиваля среди взрослого населения, который состоится  в Тюмени.

 В  предстоящие выходные  гиревики с.Кутарбитка и с.Карачино померяются силами на открытом Кубке главы г.Ялуторовска по гиревому спорту среди юношей, девушек и ветеранов спорта.

 Место встречи изменить нельзя

  В спортивном зале Сетовской школы в субботу и воскресенье  продолжится борьба  по волейболу  в зачёт 24-ых летних сельских спортивных игр Тобольского района.  На сей раз на площадку выйдет сильная половина. Конкуренция ожидается серьёхная, в спор вступят пять лучших команд, а также победители прошлых игр - волейболисты Овсянниковского поселения.

 Меткая ракетка

В воскресенье  г.Тобольск будет принимать  участников областных соревнований «Тюменской детской лиги» по настольному теннису в сезоне 2017-2018 г.г.  Наш район на нём представлен юными спортсменами Бизинской СОШ.

Удачи «Авангарду»!

 В этот же день, 18 февраля,   наша хоккейная команда «Авангард» встретится в очередном  матче 9 –го тура чемпионата Тюменской области по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд зона «Центр-Север»  в сезоне 2017-2018 г.г. с  ярковским «Сибиряком».  Поединок будет проходить на  площадке в с.Ярково. Остаётся пожелать нашим спортсменам  честной игры и удачи!

 Подготовила Клара Ларина   

Просмотров: 943 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0