Главная » 2018 » Февраль » 7 » Золотой юбилей.
12:48
Золотой юбилей.

Школьных окон негасимый свет

10 февраля Полуяновская школа отмечает отмечает 50-летие.  50 лет-это много или мало? Для истории -короткий миг… Для педагогического коллектива  - важная дата. Она свидетельствует о большом пути. 50 лет - это годы труда, успеха и достижений,  радостных побед,  красивые и добрые традиции. Сколько за эти десятилетия  вышло из её стен поколений! И где бы ни трудились сегодня  выпускники,   какие бы расстояния не отделяли их от той   безмятежной поры детства, и поныне согревает их  свет школьных окон, доброе слово  любимого учителя.

 Сегодня Полуяновское образовательное учреждение  – это современные классы, компьютеры и ноутбуки, интерактивные доски и видеокамеры.  Уютно и светло в классах и коридорах, превратившихся благодаря заботливым хозяевам в зелёные зоны.  Но,   как и 50 лет назад главное в ней - это дети, учителя и родители.  Их жизнью, мечтами и горением детских и учительских  сердец и живёт именинница.

В субботу  школа распахивает двери перед  своими учениками, бывшими и сегодняшними, ветеранами педагогического труда и теми, кто сегодня сеет доброе, разумное вечное, щедро делится со своими питомцами  знаниями, мудростью,  теплотой своих сердец.  Приглашаем всех на  юбилейную встречу.  

 Обращаясь к выпускникам, хочется сказать:  «Друзья!  У вас есть  уникальная возможность вернуться в ваше далёкое детство,  прокрутить заново летопись тех счастливых и радостных лет, пообщаться с однокашниками, друзьями,  педагогами. И поклониться учителям, потому что своими успехами,   положением и благополучием вы обязаны им, давшим вам путёвку в жизнь!

Клара ЛАРИНА                

 

Просмотров: 893 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 3.5/2