Главная » 2018 » Январь » 17 » Спортивные новости Тобольского района
11:52
Спортивные новости Тобольского района

 Большая и насыщенная программа спортивных мероприятий  ждёт  в предстоящие выходные дни любителей спорта.

  Надо сказать, что эти два дня заставят поволноваться  поклонников хоккея,  болельщиков команды «Авангард» Тобольского района.  20 января  наши хоккеисты   встретятся в  очередном матче 5 тура чемпионата Тюменской области по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд зона «Центр –Север»  в сезоне 2017-2018 г.г с командой  «Сибиряк» из Ярковского района.  Соревнования состоятся 20 января на хоккейном корте п.Прииртышский. Начало в 12 часов.

 А  уже на следующий день  наши хоккеисты  сразятся с командой из п.Боровский Тюменского района.  На сей раз матч будет  проходить на хоккейном корте  соперника. Игра начнётся в 14 часов.

Баскетбольные поединки развернутся 20 января   на спортивной площадке СК «Центральный» г. Тобольска. Здесь состоится зональный этап соревнований по баскетболу «Тюменская  областная школьная лига» в сезоне 2017-2018 г.г.  среди команд общеобразовательных организаций. На площадку  выйдут  юные баскетболисты из школ г.Тобольска, Вагайского, Ярковского и Тобольского районов,  занявшие 1 и 2 места в дивизионном этапе.  Честь Тобольского района будут  отстаивать юноши Полуяновской школы и   команда девушек Сетовской СОШ. Начало соревнований  в 10 часов .

Клара КУТУМОВА

Просмотров: 854 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0