Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Анонс
15:40
Анонс

Праздник на равных. 16 декабря в Байкаловской школе  распахнёт свои  двери  перед гостями    муниципальный форум «Равные возможности».  С радостью и лёгким волнением готовятся к нему его юные  участники - дети с ограниченными возможностями здоровья.

Как рассказывает  координатор праздника, ведущий специалист отдела образования Тобольского района Анастасия Баранова,  главной его ценностью   станут, конечно,  дети.   Они получат возможность   участвовать в совместной деятельности. А это способствует сближению, более тесному общению, чего так порой им не хватает.  В программе форума - обучающие мастер-классы, выставка творческих работ школьников, концертная программа, которые   откроют для нас творческий мир  особенных мальчишек и девчонок,    познакомят с их увлечениями и интересами.

 Кроме того, в ходе форума каждому ребёнку предоставляется возможность пройти диагностику психофизиологического состояния  с помощью программного оборудования «Комфорт». Диагностику проведёт педагог-психолог.

Организаторы форума - отдел образования Тобольского района, психолого- медико- педагогическая комиссия , районная общественная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» приглашают детей и взрослых поддержать  участников. Подарите им своё внимание и тепло.   Начало праздника - в 11 часов.

 Клара КУТУМОВА       

Просмотров: 791 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0