Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Первым делом
17:04
Первым делом

 

 

В думе Тобольского района четвёртого созыва будет работать фракция партии «Единая Россия». Решение об этом принято местным политическим советом и одобрено партийным региональным руководством.

На днях состоялось организационное собрание депутатов районной думы, на котором утверждено положение фракции и проведена процедура принятия в её ряды депутатов, избранных по одномандатным округам. Путём тайного голосования был избран руководитель данной ячейки – единодушно на эту должность была назначена Анна Колобова, представляющая Хмелёвское сельское поселение.

В числе основных задач созданной фракции -  участие в реализации социально значимых партийных проектов на территории муниципального образования. К примеру, в рамках одного из таких проектов не так давно в Тобольском районе было построено жильё для многодетной семьи, и в целом за счёт средств единороссов в регионе построено более двадцати домов, где проживает восемьдесят семей. Партийных проектов много, и все они так или иначе направлены на улучшение качества жизни в сельской местности.

Руководитель исполкома Тобольского районного местного отделения партии «Единая Россия» Нина  Иванина, рассказывая о целях и задачах фракции, отметила, что работа депутатов-единороссов думы третьего созыва в решении социально-экономических проблем территории была весьма заметной и не раз заслуживала поощрения со стороны регионального руководства партии. Нина Михайловна пожелала, чтобы в четвёртом созыве партийная работа велась также плодотворно. Напомним, что обновлённый депутатский корпус приступит к выполнению своих полномочий с 1 ноября 2017 года.

Алексей ГИЛЁВ

Тимур КАРЫМОВ (фото)

Просмотров: 816 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0