Главная » 2017 » Октябрь » 18 » С газетой в новый год
14:42
С газетой в новый год

В фойе первого этажа городской поликлиники были проведены Дни подписчика, давшие старт подписной кампании на первое полугодие 2018 года.

Дни подписчика были организованы и проведены редакциями газет «Тобольская правда» и «Советская Сибирь» совместно с Тобольским почтамтом. Слова благодарности мы адресуем руководству областной больницы №3, предоставившему площади для проведения подписной акции.

Ну а нас в свою очередь благодарили наши подписчики за то, что мы, что называется, вышли в народ, так как в почтовое отделение многим не по пути. А здесь они получили возможность выписать периодические издания без специального вояжа.

Приятно отметить, что подходили к нам не только тоболяки, но и жители Тобольского района. Конечно, приехали они в поликлинику, а не специально для участия в Дне подписчика. Но и возможность подписаться на «Советскую Сибирь» не упустили.

Шайтулла Рахимчанов из Нижних Аремзян признался, что «Советская Сибирь» всегда приходит в их дом. Но сам он занят хозяйственными делами, а читает газету его жена, а потом мужа с районными новостями знакомит в устном пересказе. Супруги Рахимчановы считают, что местную прессу надо обязательно выписывать, иначе не будешь знать, что вокруг тебя творится. А с газетой они шагают в ногу со временем.

 

Анна Германова

Просмотров: 814 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0