Главная » 2017 » Сентябрь » 01

Очередное заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, созданной при администрации Тобольского района, было посвящено вопросу готовности к безопасному прохождению отопительного сезона 2017–2018 гг. Председатель комиссии, первый заместитель главы администрации Андрей Даренских напомнил коллегам, что зима не за горами. Времени на раскачку не осталось.  

Просмотров: 862 | Дата: 01.09.2017

Детский православный оздоровительный лагерь "Абалак", что расположен по соседству с Абалакским мужским монастырём, встретил меня сонным царством. Угораздило же меня попасть на сончас.

Просмотров: 832 | Дата: 01.09.2017

В соответствии с планом основных мероприятий Тобольского муниципального района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, в целях соблюдения правил противопожарного режима, обучения руководителей (директоров и заве
дующих), учащихся (детей), преподавательского состава (учителей, воспитателей и т.д.), обслуживающего и дежурного персонала, действиям в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации, восстановления у детей после летних каникул навыков безопасного поведения, отработки планов эвакуации из зданий образовательных организаций, а также отработки и корректировки оперативных планов и карточек пожаротушения:

Просмотров: 900 | Дата: 01.09.2017

Все 80 под контролем

В период подготовки и проведения Дня знаний сотрудниками тобольской полиции проводятся мероприятия по проверке учебных заведений на предмет безопасности, правопорядка и антитеррористической защищенности.

Просмотров: 784 | Дата: 01.09.2017

1 сентября мы побывали на торжественной линейке. Посвящённой Дню знаний, в Прииртышской школе, одной из самых современных и красивых в районе. Помнится, на открытии нового здания школы губернатор Владимир Якушев пожелал педагогическому коллективу наполнить красивые стены яркой, интересной интеллектуальной жизнью.

Просмотров: 849 | Дата: 01.09.2017