Главная » 2017 » Август » 9 » Благоустройство
14:42
Благоустройство

 

Тишину улицы имени Мельникова в Овсянниково нарушил шум техники - бригада  дорожников приступила к строительству  тротуаров на участке в районе школы.

В дождливую погоду до школьной калитки здесь приходится добираться по заросшей, скользкой дорожке. Чтобы путь к школе  стал более безопасным и комфортным, было принято решение  проложить пешеходные дорожки с ограждением, заасфальтировав 76-метровый участок.

В настоящее время на объекте работает бригада в составе пяти человек из ИП И.А. Гречина, который выступил подрядчиком. Сделана разметка, выставлены бордюры, начата засыпка щебнем.  Затем в дело включится тяжёлая техника, которая   стоит наготове. По словам начальника участка Михаила Скорогонова, к назначенному сроку пешеходная дорожка будет заасфальтирована и огорожена. 

Кстати, подобные появились нынешним летом возле образовательных учреждений в Хмелёвой и Байкалово. Намного удобней теперь следовать путём знаний и верхнеаремзянским ребятишкам. До начала учебного года  дорожникам предстоит поработать  также в Абалаке.

Клара КУТУМОВА

Тимур КАРЫМОВ (фото)   

Просмотров: 885 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0