Главная » 2017 » Июнь » 1 » Честь школы
11:21
Честь школы

Этот праздник в Карачино ждут и школьники, и учителя, и родители

Педагог-организатор Ирина Щеберева поясняет, что на традиционном торжестве принято подводить итоги завершившегося учебного года, чествовать отличившихся в учёбе и общественной жизни.

Диплом за победу в номинации «Успехи в учёбе» получила  четвероклассница Маша Богданова. А вслед за Машей на сцену поднялись 22 ученика из 43 обучающихся в школе - столько здесь хорошистов и отличников.

Звание лучшей спортсменки по праву досталось восьмикласснице Юлии Бадт, активной участнице школьных и муниципальных соревнований. В номинации «Эрудит» были отмечены выпускники 11 класса Евгений Макушин, Даниил Артеев, Илья Карпов, учащиеся 7-10 классов Юля Райнбакова, Алексей Ярушин, Данил Богданов, Илья Опарин, Андрей Чернухин и многие другие.

Заслуженную награду получили юные художники - семиклассник Вадим Зенкин и его сестра Юлия, которая заканчивает 11 класс. Успешным и насыщенным  был прошедший год для школьных театралов, которые готовятся представить односельчанам спектакль «Юнона и Авось».    

Героями итогового школьного праздника ощутили себя и питомцы учителя начальных классов Раисы Ведениной. Активные, непоседливые четвероклашки переходят в среднюю ступень, а это будет новый этап в их жизни.

 Клара КУТУМОВА        

Просмотров: 815 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0