Главная » 2017 » Апрель » 5 » Все победы в одну копилку
12:23
Все победы в одну копилку

Мероприятий, прошедших по линии отдела образования администрации Тобольского района, так много, что может и город позавидовать.

В Верхних Аремзянах прошли сборы одарённых школьников, которые собрали 70 участников (подробности в нашей газете). Состоялось заседание коллегии по вопросу подготовки к единому государственному экзамену. Заслушаны были все образовательные организации.  

Подготовлены и направлены документы на областной конкурс «Педагог года». Район на конкурсе будет представлять учитель Малозоркальцевской средней школы Алексей Цейнер, преподающий физическую культуру и технологию.  

Идёт подготовка к областному этапу конкурса «Живая классика», в котором район будут представлять три участника – из Сетовской, Булашовской и Кутарбитской школ.

В районном фестивале школьных театральных коллективов призёрами стали Сетовская, Байкаловская, Карачинские школы. Коллектив Сетовской средней школы отправится на областной фестиваль театральных коллективов. На базе Кутарбитской средней школы прошёл выездной семинар для воспитателей лагерей дневного пребывания.

В областном конкурсе «Питание и здоровье» будет участвовать Байкаловская средняя школа и Преображенский детский сад. Полным ходом идёт подготовка к районному конкурсу «Безопасное колесо».

Полина Меркулова    

Просмотров: 815 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0