Главная » 2017 » Март » 30 » Золотая опора монастыря
11:40
Золотая опора монастыря

Администрация Байкаловского сельского поселения  стала победителем конкурса «Золотая опора» в номинации «Инновационный партнёр».

Представители администрации добросовестно выполняют все договорные обязательства перед энергетиками и активно используют современный сервис удалённого доступа и автоматизированные процессы по работе с документами с поставщиком энергоресурсов.

В номинации «Электричество без расточительства» победу одержала администрация Надцынского сельского поселения, реализующая с большим экономическим эффектом технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов.

 В номинации «Лучший потребитель электрической энергии-2016» победу одержала православная религиозная организация мужского Свято-Знаменского Абалакского монастыря.  

В конкурсе «Золотая опора» участвуют бюджетные организации, организации малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства, промышленные предприятия, индивидуальные предприниматели. 

Побеждает тот, кто  добросовестно выполняет договорные обязательства, своевременно оплачивает счета за потреблённую электрическую энергию и реализует в своей работе энергосберегающие мероприятия.

В Тобольском районе долг за 2016 год за потреблённую электроэнергию перед ресурсоснабжающей организацией составил 13,8 млн рублей.

Анна Германова

Просмотров: 845 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0