Главная » 2017 » Март » 14 » На сказочном балу
16:34
На сказочном балу

Там побывали на прошлой неделе жители Дегтярёво.

Сколько долгих приготовлений и забот доставил конкурс на звание «Мисс Золушка» его участникам, родителям и организаторам! Но радостно горящие глаза зрителей, пришедших поддержать болельщиков, детей и взрослых, оживление в зале, где не было свободных мест, задорная музыка - всё говорило о том, что они были не напрасны.

Юные принцессы, похожие на сказочную героиню Перро, одна за другой выходили на сцену. Громкими аплодисментами зал встречал самую юную участницу, второклассницу Алёну Данилову, звонкоголосых звёздочек сестёр Катю и Сашу Пантилеевых и самую старшую, шестиклассницу Алсу Муратову. Пока наши Золушки выполняли приготовленные им задания и испытания, ведущие праздника Николай Елизаров и Александр Данилов развлекали зрителей.

Каждая участница приготовила визитку. Им пришлось, как и героине сказки, проявлять чудеса домовитости, петь и танцевать, придумывать наряд. А феями были мамы и подруги. Благодаря их фантазии Золушки предстали в оригинальных нарядах… Трудно пришлось жюри, в состав которого вошли ветеран педагогического труда Кульсара Махмутова и Ольга Малькова. Все участницы конкурса были обворожительны и умелы.

Но правила есть правила, и распределять титулы всё же пришлось. Звание «Мисс Золушка» единодушно присуждено четверокласснице Кате Пантилеевой. В номинации «Мисс Очарование» победа досталась её сестричке Саше. Звание «Мисс Оригинальность» получила Алсу Муратова. «Мисс Обаяние» - Алёна Данилова.

Праздник красоты и таланта прошёл незабываемо. Хочется сказать большое спасибо родителям, которые, не пожалев времени, подготовили детей. Постарались и учащиеся 8 класса, которые выступили с красивым танцем. Ну, и конечно, наша благодарность организаторам конкурса - культработникам Надежде Паршуковой и Танзиле Хамитовой.

Клара Ларина

 

Просмотров: 842 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0