Главная » 2017 » Март » 10 » На душевной волне
15:36
На душевной волне

Творческие отчёты перед населением прошли в Ишменевском, Изыметском, Ачирском и Лайтамакском сельских клубах.

Индивидуальное поздравление с 8 марта, которое назвали «От сердца к сердцу», было организовано в Юртах Иртышатских, Абрамовой, Лупандиной, Татарских Медянках.

Работники библиотек встретились с писателями из Томска и Архангельска, лауреатами премии Фёдора Конюхова.

В рамках районного конкурса «Звёздный дождь» отсматриваются номера. Конкурсная комиссия уже побывала в Полуяновском, Загваздинском, Абалакском, Сибирякском Домах Культуры.    

Завершился месячник военно-патриотического воспитания «Здоровый защитник – опора России». Прошли мероприятия, посвящённые Дню снятия блокады Ленинграда, вывода войск из Афганистана.

В акции «Тёплый подарок солдату» приняли участие Кутарбитское, Прииртышское, Булашовское, Байкаловское, Санниковское сельские поселения. Жители собирали посылки землякам, которые призваны на срочную службу и исполняют в настоящее время свой сыновний долг перед Отечеством. Отправляли в основном носки, перчатки, продукты питания.

Активное участие приняли школьники в военно-спортивной игре «Зарничка» и в районном смотре строя и песни в Булашовой, Хмелёвой, Байкалово, Бизино, Масловой, Санниковой, Верхних Аремзянах и Сетово.

 Арсений Градов

Просмотров: 854 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0