Главная » 2017 » Январь » 24 » Кемпинг строим, ферма в уме
14:52
Кемпинг строим, ферма в уме

Новые гостиница и кафе распахнули сегодня двери для посетителей на 261 километре автобана Тюмень – Ханты-Мансийск, у деревни Винокуровой.

Меню в новом заведении общественного питания будет ориентировано на традиционные блюда сибирской кухни. Путники там смогут отдохнуть и перекусить в любое время суток.

Данные объекты входят в комплекс придорожного сервиса фирмы ООО «Исток», в создание которого она инвестировала уже не один десяток миллионов рублей.   

– Это первый проект такого уровня, реализуемый нами в Тобольском районе, – говорит директор предприятия Вячеслав Цапцов. – Строительством кемпинга занимаемся уже лет десять: возвели баню, домики для отдыха, оборудовали бассейн. Не знаю, на сколько бы дольше мы занимались этим, если бы нас не поддержало Тобольское представительство инвестиционного фонда. И теперь свои планы мы строим в расчёте на дальнейшее конструктивное сотрудничество с агентством.

А планов громадьё.  Выделен земельный участок под отдельную стоянку для грузового транспорта (уже начато обустройство подъездных путей).

Кроме того, рядом с автокемпингом фирма выкупила 20 гектаров сельскохозяйственных земель, где  планируется организовать фермерское хозяйство, специализирующееся на животноводстве.

Алексей ГИЛЁВ

Просмотров: 882 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0