Главная » 2017 » Январь » 20 » Тёплые люди
15:10
Тёплые люди

Очередное письмо в редакцию «Советской Сибири». И снова о хорошем.

«Когда человек выходит на пенсию, очень трудно смириться с такой переменой в жизни. Скрасить одиночество понять, что в жизни ещё много чего интереснейшего помогает Малозоркальцевская ветеранская организация, возглавляет которую Раиса Паньшина.

Чего здесь только не проводится: мастер-классы по вязанию, вышиванию мулине и лентами, конкурсы среди пенсионеров, которые занимаются животноводством и растениеводством и т.д.

А главное – ансамбль «Малые зори». На районном конкурсе «Ступени» ансамбль занял первое место – это результат работы Раисы Николаевны.

В Рождество был организован прекрасный праздник для пенсионеров. Тамара Николаевна Лукина ещё раз напомнила историю Иисуса Христа. Было спето много добрых песен. Женщины приготовили рождественские блюда, и чаепитие вышло на славу.

В любом празднике активное участие принимает наш библиотекарь Ольга Юрьевна Калинина. Недавно она провела игру «Поле чудес». Было много шуток, смеха, вспоминали сказки. Победителем стала Раиса Николаевна. Все получили призы, а главное – хорошее настроение».

По просьбе участников праздника Нина Пронтишева

Просмотров: 910 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0