Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Глава о вопросах насущных
15:26
Глава о вопросах насущных

24 декабря в Тобольске, на площади перед торгово-развлекательным комплексом «Жемчужина Сибири» состоится предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка. Официальное открытие планируется на 9 часов.

Мероприятие это стало уже традиционным. А организаторами его являются администрации города Тобольска и Тобольского района.

Ярмарка проводится, что называется, на бойком месте. Как показал опыт прошедших мероприятий, торговля у ТРЦ «Жемчужина Сибири» идёт хорошо. Так что для сельхозтоваропроизводителей Тобольского района это прекрасная возможность реализовать свою продукцию.

Пока изъявили желание поучаствовать в ярмарке производители, которые систематически участвуют в наших мероприятиях – ООО «Герефорд», хозяйство Махмутовых, крестьянское хозяйство «Абалакское» и  другие. Приглашаем к участию жителей района, держащих личные подсобные хозяйства.   

На предновогодней ярмарке можно будет приобрести свежее мясо, рыбу, орехи, ягоды, грибы. Всё это, безусловно, может украсить новогодний стол горожан. Ну а селяне, реализовав излишки, смогут исполнить свои новогодние мечты.

Ярмарка обещает быть не только вкусной, но, как и полагается, весёлой, яркой, с музыкой, песнями, танцами, разудалыми скоморохами. И состоится она при любой погоде. Негоже нам, сибирякам, морозов бояться.

Юрий Батт, глава администрации Тобольского района   

Просмотров: 824 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0