Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Тепло родных ладоней
13:33
Тепло родных ладоней

 С праздником,  милые мамы!

 

Завтра отмечается  День матери, праздник особой душевной теплоты, бескорыстной любви и прощения. В этот день у каждого из нас есть повод для того, чтобы отложить все дела и ещё раз признаться в любви своим мамам.  Вот и мы хотим  поздравить свою самую любимую, добрую, самую мудрую и понимающую маму и бабушку Марту Андреевну Бастрон из п. Октябрьский. Родная наша, знай, что нет в мире человека дороже и ближе нам, чем ты. Мы знаем, что ты всегда рядом, всегда придёшь на помощь, сможешь понять и простить, ты просто наш ангел-хранитель!  Спасибо тебе за это!  Крепкого тебе здоровья,  счастья, тепла и приятных моментов в жизни. Мы тебя очень любим!

Твои дети и внуки

Дорогую маму Санию Абсалямовну Сабанчиеву поздравляем с Днём матери. Этот год юбилейный для тебя. Восемьдесят лет – достойный жизненный рубеж. Милая, хорошая, родная, не грусти о прошедших годах. Мы хотим пожелать, чтобы по жизни улыбались твои ясные глаза, чтобы счастье и здоровье были спутником всегда. Для нас на свете нет тебя дороже, мы любим и ценим тебя!

Твои дети Линнур, Ильдар, Зайтуна, Ринат, Сайма, п. Сетово.

Мою маму зовут Надежда, она самая лучшая мама на свете. Одна воспитала нас с сестрой. Всегда весёлая, бодрая,  глядя на неё,  хочется  улыбнуться и  поверить:  всё нормально. С ней тепло и уютно, она вкусно накормит и займёт интересным разговором.

Милая, дорогая мамочка, знаю, как много у тебя забот и хлопот.  Но ты ни у кого ничего не требуешь,  не ждёшь помощи, крутишься, как белка в колесе: дом, работа, семья и снова работа. Проработав 26 лет в детском саду, ты добилась множества наград, я не видела более работоспособного и целеустремлённого человека.

Мамочка, ты – наша  путеводная звезда, которая  освещает  мир вокруг,   согревает нас  своей теплотой и нежностью. Будь всегда молода и красива, здорова и полна сил, не унывай и улыбайся почаще!

 Алёна Анисимова, ученица 11 класса Верхнеаремзянской школы.

 

 

Хочу выразить бесконечное восхищение своей маме Идие Исхаковне Исхаковой. Мама, родная, единственная!  Спасибо за то,  что дала нам жизнь! За твою теплоту и  нежность, любовь и заботу, которыми ты старалась окружить нас с первых дней. Мы взрослели, вступали во взрослую непростую жизнь,  но  светлая материнская любовь и поныне  согревает и освещает каждый новый день.    Сейчас, когда  мы уже растим своих детей,  начинаем осознавать, как нелёгок и ответственен  материнский труд. Сегодня, когда вы с папой находитесь не рядом, так не хватает  твоей доброй улыбки, твоего всепонимающего взгляда.  Внуки тоже скучают,  ведь бабушка с дедушкой  для них  самые родные и любимые. С Днём матери!  

 Дочери Гульшат, Динара, д. Тоболтуры.        

Просмотров: 963 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0