Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Глава о вопросах насущных
12:34
Глава о вопросах насущных

Хочу прежде всего отметить, что все мероприятия по строительно-монтажным работам, по ремонту и подготовке к эксплуатации в зимний период автодорог и систем тепло и водоснабжения практически выполнены.

Есть нескольких контрактов, которые подходят к завершению. Эти контракты просрочены, и мы будем вести по ним претензионную работу. Уверен, что эти работы однозначно будут выполнены до больших морозов, просто сроки по ним несколько сместились.

Вторая тема, которая меня волнует, - это подготовка и участие в областной выставке-ярмарке. Как я уже говорил, формат выставки несколько изменился, и нам предложили участвовать в ней совместно с Тобольском. Но, к сожалению, большого желания участвовать в ярмарке у городских бизнесменов не наблюдается. Всё это надо проанализировать и, если формат ярмарки останется таким же, внести определённые коррективы.

Хотелось бы, чтобы, помимо нашего постоянного партнёра – Тобольского гормолзавода, активность проявили и другие представители бизнеса, и наполняемость выставки была выше. Думаю, что городу-стотысячнику есть что показать.

Что касается районных участников, они охотно поедут на ярмарку и готовы достойно представить свою территорию. Поможет нам в этом и районный отдел культуры. Впервые участвует в ярмарке Тобольский многопрофильный техникум.   

Юрий Батт, глава администрации Тобольского района

Просмотров: 878 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0