Главная » 2016 » Октябрь » 14 » С «Советской Сибирью» в новый год
15:06
С «Советской Сибирью» в новый год

Во всех почтовых отделениях идёт подписка на периодические издания на 2017 год.  

Редакционный коллектив газеты «Советская Сибирь» решил поучаствовать в предновогодней подписной кампании, организовав совместно с почтамтом выездной День подписчика.

Местом проведения его выбрали поликлинику областной больницы №3, которую посещают и тоболяки, и жители района. Вот уже который год подряд главврач этого лечебно-профилактического учреждения Марат Баширов привечает нас на своей территории, за что ему большое спасибо.

Выездное мероприятие помогли организовать наши постоянные партнёры – начальник отдела подписки Тобольского почтамта Нурия Вафеева и сотрудники седьмого почтового отделения. Для своих постоянных читателей мы подготовили небольшие презенты. Ну а главным подарком для них стала льготная цена на газету.

- Какие вы молодцы, что организовали выездную подписку в поликлинике. Это очень удобно для нас. Я 26 лет выписываю «Советскую Сибирь». Обожаю эту газету. С интересом читаю обо всех новостях, произошедших в районе. Особое предпочтение отдаю статьям об образовании, так как сама работала в этой сфере, о сельском хозяйстве, - одобрила нашу инициативу Татьяна Токарева, жительница деревни Блинниковой.     

Анна Германова

Просмотров: 914 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0