Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Короткой строкой
15:55
Короткой строкой

Кадровое вливание

В администрации Тобольского района новые назначения.

В отдел образования принята Анастасия Баранова, в отдел ЖКХ, строительства и архитектуры -  Виталий Жуков.

Глава администрации Юрий Батт поздравил молодых специалистов с началом работы и попросил более опытных коллег, в частности, начальников вышеназванных отделов, ввести новых муниципальных служащих в курс дела как можно быстрее.

Родное слово - коллеги

Очередной День открытых дверей  проходил на этой неделе в комплексном центре социального обслуживания населения Тобольского района. На сей раз его гостями стали работники социальной службы, вышедшие на заслуженный отдых.

Директор КЦСОН Елизавета Костылева вкратце рассказала о том, как живёт сегодня учреждение, познакомила с новыми формами и методами работы. Выставка поделок, арт-терапия, которую провела психолог центра Оксана Цыганенко, мастер-класс инструктора Оксаны Носач сделали встречу незабываемой.

- Мы все получили позитивный заряд, новые впечатления, - от имени коллег благодарит за приём бывший соцработник из Башково Валентина Корнилович.

Приятное с полезным

Совместили пациенты бывшего Башковского Дома ветеранов.

Здесь провели консультативный приём специалисты межведомственной мобильной бригады. Работники отделения Пенсионного фонда РФ и управления соцзащиты населения, юрист и заведующие отделениями комплексного центра социального обслуживания населения ответили на вопросы пенсионеров.

Не оставили без внимания своих подшефных будущие парикмахеры из Тобольского многопрофильного колледжа. Студенты преподавателя Елены Дорониной  подстригли всех желающих.

Матрёшка - символ  доброты

Сегодня её получат на праздничных  посиделках, конкурсах и встречах все, кто являются скромными героями Дня пожилых людей. 

В течение недели школьники и малыши вырезали, раскрашивали, мастерили матрёшки, ставшие символом нынешнего праздника. Пусть они напомнят нашим бабушкам и дедушкам о том, что мы уважаем и чтим ваши заслуги и  очень любим вас!

Привет  от земляков

Не остались без праздничных поздравлений и наши пожилые земляки, волею жизненных обстоятельств оказавшиеся  на закате лет в Ярковском  Доме-интернате для пенсионеров и инвалидов.  

Там проживает около десятка человек. По доброй традиции бывших земляков навестили  специалисты комплексного центра Соцобслуживания населения Тобольского района  и артисты из районного центра культуры. 

 Подготовила КЛАРА КУТУМОВА    

 

Просмотров: 978 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0