Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Будем достойны Вас
15:40
Будем достойны Вас

1 октября во всём мире отмечается День пожилых людей.  Это прекрасный повод сказать тёплые слова благодарности нашим  ветеранам.

Людям старшего поколения выпала нелёгкая доля. В трудный час они приняли бой и выстояли в самой жестокой войне в истории человечества. Одержав победу, они восстанавливали страну и сделали её великой державой. Низкий вам поклон, ветераны,  за  подвиг, мужество и героизм. Хочется пожелать вам  добра и терпения, неиссякаемой  бодрости и оптимизма.

В нашей непростой жизни пожилым людям порой не хватает внимания и заботы, простого участия и общения. Сегодня нам предоставляется возможность сказать им слова признания и любви, которые никогда не бывают лишними.  

Навестите своих близких и тех, кто живёт одиноко по соседству, протяните руку помощи тому, кто нуждается в поддержке. Не оставайтесь равнодушными. 

Хочется обратиться к трудовым коллективам, школьникам, студентам, предпринимателям, главам сельских поселений, всем жителям Тобольского района с просьбой поддержать и  принять участие в районных и областных благотворительных акциях, проходящих под девизом «Пусть осень жизни будет золотой».  

Вера Ермилова, начальник межрайонного управления соцзащиты населения Тобольского Ярковского районов,

Надежда Фоминых, председатель районного совета ветеранов войны и труда.           

Просмотров: 885 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0