Главная » 2016 » Август » 12 » В борьбе за рейтинг
16:22
В борьбе за рейтинг

Федеральный инспектор по Тюменской области Владимир Черепанов принял участие в очередном заседании Совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Тюменской области.

Основной темой для обсуждения стали результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата субъектов Российской Федерации. Тюменская область вошла в пятерку регионов-лидеров по благоприятному инвестиционному климату среди всех субъектов Российской Федерации. Уже в следующем году наша область имеет шанс войти в тройку сильнейших регионов.

Было отмечено, что основной причиной успеха Тюменской области в продвижении за оцениваемый период признана активная работа по созданию и внедрению лучших практик в работе регионального правительства, которое выступало инициатором и навигатором всех изменений, а также работа самого правительства в формате проектного офиса по ключевым показателям Национального рейтинга.

 Владимир Черепанов предложил в целях объективной оценки деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти предусмотреть участие их представителей в работе проектного офиса в части анализа показателей Национального рейтинга.

Сергей ЗВЕРЕВ 

Просмотров: 960 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0