Главная » 2016 » Август » 12 » Сертификат на красоту
16:19
Сертификат на красоту

В преддверии очередного дня рождения Тюменской области «Советская Сибирь» подвела итоги конкурса «Лучшее подворье – версия редакции».

Победительницей нашего конкурса стала жительница Прииртышского Надежда Быкова. Поздравить её с победой приехали депутат Тюменской областной думы Владимир Майер, глава администрации Тобольского района Юрий Батт, председатель профсоюзного комитета АО «Тобольскстроймеханизация», депутат городской думы Валентина Беспалова, главный редактор газеты «Советская Сибирь» Тимур Волков.

Хозяйка цветочно-игрушечного царства смутилась от такого количества гостей. Призналась, что никак не ожидала, что станет победителем, ведь в районе столько красивых приусадебных участков. Подтвердил её слова и глава района, заметив, что практически в каждом сельском поселении есть кому побороться за приз. Да мы и не против – конкурс будет продолжаться.

А наш выбор Юрий Батт  одобрил, так как Быкову знает давно, и только с хорошей стороны. Сегодня она работает в социальной службе, помогает семьям односельчан, которые в этом нуждаются, обрести почву под ногами, протягивает им руку помощи, наставляет, курирует и является для них примером. В том числе и её образцовое подворье настраивает всех на позитив и созидательный лад.  

Владимир Майер вручил победительнице конкурса «Лучшее подворье» универсальный подарочный  сертификат на определённую сумму, которую можно потратить в том числе и в садовом центре.

- Я решил поддержать инициативу «Советской Сибири». Рад вручить вам этот сертификат. Вы, я вижу, женщина хозяйственная, всё у вас на участке растёт. Выберете для себя в садовом центре то, что будет радовать ваш глаз. А в следующем году я вновь приеду к вам в гости и посмотрю, как изменится ваш участок, какие ещё идеи удастся реализовать. И очень бы хотелось, чтобы вам удалось заразить примером всех односельчан, - пожелал Майер.

А Надежда Быкова ответила, что процесс уже пошёл. Цветочные и игровые зоны стали появляться и в других подворьях.

Полина Меркулова  

 

Просмотров: 926 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0