Главная » 2016 » Июнь » 29 » Есть шанс
16:49
Есть шанс

Большим красочным праздником на стадионе  Богандинского центра спорта открылись на прошлой неделе  Губернские игры «Тюменские просторы».

В соревнованиях, идущих в зачёт летних сельских спортивных игр Тюменской области, на старт вышло более 1000 участников. Они традиционно разбиты на две группы. В первой - представители 20 муниципальных районов области, и во второй - команды городов.

Позади первый этап Игр, в котором померялись силами  футболисты,  волейболисты и представители других видов спорта.

Неплохой результат  показала на соревнованиях по уличному волейболу команда Тобольского района, за которую выступали Альберт Мухаметшин, Дмитрий Трушников, Дамир Салехов и Артём Мадьяров из Прииртышского.

Нашим спортсменам удалось одержать победу над соперниками из Сорокинского и Голышмановского районов. В результате им удалось выйти на четвёртое место. Но у ребят из Тобольского района есть шанс занять призовое место, т.к. встречи с командами сильнейшей тройки заканчивались для них с положительным результатом.

В оставшиеся соревновательные дни Губернских игр предстоит проявить свои сплочённость и мастерство командам по настольному теннису и лёгкой атлетике. И, конечно, особое внимание болельщиков и гостей будет приковано к соревнованиям дояров.

Клара РАХИМОВА    

 

Просмотров: 1086 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0