Главная » 2016 » Июнь » 1 » Педагогическая семёрка
17:10
Педагогическая семёрка

Конец учебного года выдался хлопотным не только для школьников, но и для  педагогов, в особенности для молодых.

Немало пришлось им потрудиться, готовясь к районному конкурсу «Первые шаги  в профессии». Данное мероприятие является одним из способов поддержки молодых специалистов.

В профессиональном состязании, которое проходило на базе Нижнеаремзянской школы, приняло участие семь педагогов. Рузиля Очирова из Полуяновской школы и Анна Ильина из Сетовской школы (обе – английский язык), математики Алёна Мастерских (Верхние Аремзяны) и Наталья Чолак (Надцы), преподаватели физвоспитания Екатерина Корикова (Прииртышский), Дарья Булашева (Сетовско) и Артём Махиянов (Верхние Аремзяны).

Конкурс - это, конечно, праздник. И с началом его участников поздравили заместитель главы района Марат Бакиев и директор Нижнеаремзянской школы Екатерина Айтмухаметова. Но, конкурс, это ещё возможность громко заявить о себе. 

Традиционно молодые специалисты прошли три вида испытаний - анкетирование, презентация «Моя профессия - учитель!» и открытый урок. Несмотря на  волнение конкурсантов, все они прошли интересно и насыщенно. Профессиональное жюри отметило хороший уровень подготовки каждого участника.

А победителем профессионального состязания стала Алёна Мастерских. Второе место заняла Анна Ильина. На третьем Артём Махиянов. Дипломом в номинации «Лучший урок» отмечена Дарья Булашева.

 Танзиля Тухватуллина, методист Нижнеаремзянской школы.          

 

Просмотров: 962 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0