Главная » 2016 » Апрель » 20 » Спасибо, доктор!
14:35
Спасибо, доктор!

В конце прошлого года нас, жителей Тобольского района, ждал неприятный сюрприз: закрыли районную поликлинику, где всё для пациентов было просто, доступно, знакомо.


С этого момента селяне, как и городские жители, приходят на приём в городскую поликлинику. Честно говоря, посещение её для сельского населения превратилось в хождение по мукам.
Нина Николаевна Гуляева – специалист высшей категории, доктор с большим стажем, является участковым врачом жителей Ушаровского поселения. Ежедневно на приём к ней записываются более 30 пациентов с Левобережья, а порой и с других территорий. На приём одного человека отводится 12-15 минут. Этого времени, конечно, не хватает, надо ведь успеть выслушать жалобы, назначить лечение, сделать записи в карте, да ещё и просто поговорить, успокоить пациента. Но, не считаясь с личным временем, Нина Николаевна обязательно примет всех. Несмотря на такой напряжённый график, врач на протяжении всего дня остаётся спокойной, тактичной, выдержанной, с чувством юмора.
Нередко Нине Николаевне приходится выезжать на приём больных в поселение. На выезде каждая минута дорога, и всё же доктор, как бы ни была занята, по просьбе родных проводит приём тяжелобольного ветерана на дому, обследует, назначит лечение. Мы, жители Ушаровского поселения, уважаем нашего доктора за профессионализм, компетентность, милосердие, добрый нрав и умение поднять дух у пациента. 22 апреля у Нины Николаевны – замечательный юбилей. Мы от души поздравляем её с этим событием, желаем здоровья, праздничного весеннего настроения, успехов в её нелёгком и таком нужном деле!
По поручению жителей Ушаровского поселения
Алексксандра Зольниковкова,
председатель совета ветеранов

Просмотров: 1137 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0