Главная » 2016 » Апрель » 18 » Спортивный калейдоскоп
15:06
Спортивный калейдоскоп

Победа вновь у Сетово

Звание сильнейших в районе подтвердили волейболисты Сетовской школы. На проходившем на прошлой неделе в Карачино первенстве Тобольского района по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р. команда из Сетово, обыграв соперниц из Малозоркальцевской и Байкаловской школ, заняла высшую ступеньку пьедестала почёта.

Шахматисты прибавляют

Более 120 юных шахматистов из Тюменского, Ярковского, Нижнетавдинского, Уватского, Викуловского, Тобольского районов, городов Тюмени и Тобольска приняли участие в открытом турнире по шахматам среди мальчиков и девочек «Кубок Тобольского Кремля».  

Честь Тобольского района защищала сборная команда в составе 11 человек (тренер-преподаватель Алексей Мальцев). И в столь представительном турнире наши ребята показали мастерство, заняв два призовых места.

Анатолий Филатов из Нижнеаремзянской школы стал победителем среди шахматистов 2006-2007 года. Представитель Малозоркальцевской СОШ Александр Коршун получил серебро. В пятёрку сильнейших вошли Даниил Трофимов, ученик Бизинской школы и Эльмина Айнулина (Нижнеаремзянская СОШ).

Клара КУТУМОВА

Просмотров: 1098 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0