Главная » 2016 » Февраль » 24 » Мой папа – самый лучший
15:39
Мой папа – самый лучший

В преддверии празднования дня защитника Отечества в нашем детском саду проводилась большая работа. Дети читали стихи, узнавали о становлении вооружённых сил, их буднях и парадах, мастерили аппликации, лепили, рисовали.
Итогом всей работы стал спортивный праздник «Мой папа – самый лучший». Воспитатели Дина Ивженко и Любовь Паньшина постарались на славу – всё было подготовлено, зал празднично украшен. Папы, дедушки и старшие братья воспитанников получили красочные приглашения.
В начале праздника дети вручили всем поздравительные открытки, сделанные своими руками. А в соревнованиях участвовали две       команды – «Девятая рота» и «Голубые береты».
Пришлось дедушкам и папам вспомнить армейские навыки, все они с удовольствием ползали по-пластунски, проходили сквозь тоннель, забивали воздушный шар в ворота и изображали скаку-на с наездником на спине.
Без подарков не ушёл    никто. Дети получили сладкие призы, остальные медали, а все вместе – большой запас энергии и позитива.
Выражаем благодарность всем родителям за то, что они нашли время и посетили нас, особая благодарность мужчинам, мы всегда рады видеть всех вас.
Яна Шарафутдинова, директор д/с «Березка»
п. Сетово

Просмотров: 920 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0