Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Чудеса не кончаются юные таланты вернулись с губернаторской ёлки
16:05
Чудеса не кончаются юные таланты вернулись с губернаторской ёлки

– Новый год – это всегда чудеса и сюрпризы… Отправляясь на губернаторскую ёлку, каждый из нас предвкушал  новые знакомства, интересные встречи… Лица всех сияли: не каждому выпадает такая удача встретить Новый год дважды!
В «Ребячьей республике», где собрались делегации, царила  детская беззаботность, море улыбок. Солнечную атмосферу этого места ощутили на себе 300 мальчишек и девчонок,  приехавших со всей Тюменской области. Пусть на улице было холодно и морозно, но здесь согревали улыбки товарищей по отряду, зимние забавы и горячий сладкий чай! А забав было много: хочешь – катайся с горки, хочешь – на снегоходе. А хочешь, найди Деда Мороза и устрой с ним зимнюю фотосессию. Можно было сделать открытки, поделки для друзей и родных. Вечером ждала новогодняя дискотека и подарки от губернатора Тюменской области. Наградили лучших волонтёров, которые принимали активное участие в конкурсе, посвящённом 70-летию Великой Победы.
На следующий день нас привезли во дворец культуры «Нефтяник», где проходила торжественная часть. Здесь яблоку негде было упасть, собралось более 900 детей.
Затем с видеопоздравлением к детворе обратился губернатор области Владимир Якушев. Всем вручили подарки. А потом каждому школьнику предоставлялась возможность побывать на различных мастер-классах и площадках, которые развернулись на территории ДК.  
Вот так весело, насыщенно и незабываемо прошли два дня. Впечатлений море, словно мы окунулись в настоящую новогоднюю сказку. Но на этом чудеса не кончаются, конкурс костюмов, бой курантов и Новый год – всё ещё впереди!

Клара Кутумова

Просмотров: 872 | Добавил: redaktor | Теги: Губернаторская ёлка | Рейтинг: 0.0/0