Главная » 2015 » Август » 19 » Первый член Торгово-промышленной палаты из Тобольского района
07:49
Первый член Торгово-промышленной палаты из Тобольского района

Индивидуальный предприниматель А.М. Зырянова первая в районе получила свидетельство члена Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Торжественное событие состоялось на недавнем заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тобольском районе. документ Анне Михайловне Зыряновой вручила управляющий обособленным подразделением ТПП ТО А.В. Стрункина.

Вступление в торгово-промышленную плату обеспечивает индивидуальным предпринимателям и компаниям поддержку на территории всей страны и за рубежом, где действует структура.

- Важно, чтобы предприниматели вступали в члены партнёрства, - считает А.В. Стрункина. - Оно обеспечит помощь в развитии и продвижении бизнеса, защиту и представление интересов, организацию прямого диалога с представителями региональной и федеральной власти.

На данный момент представительство бизнес-сообщества города и района в общественной организации, объединяющей более трёхсот организаций и предприятий региона, незначительно: пять тоболяков и одна жительница района.

Вера АНИКЕЕВА

Просмотров: 978 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0