Главная » 2015 » Август » 17 » Трагедия на дороге
07:54
Трагедия на дороге

14 августа в 8 часов вечера на 4-м километре автодороги Тобольск-Байгора произошла трагедия, унесшая жизни четырёх человек.

По предварительным данным, автомобиль «Тойота» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада» 14-ой модели. 55-летний водитель «Лады» до последнего пытался избежать лобового столкновения, но не смог, поскольку на этом участке по краям проезжей части установлены барьерные ограждения.

Погибли все, кто находился в автомобилях: 27-летний водитель иномарки, 55-летний водитель «Лады» и два его пассажира 53 и 54 лет. В ходе осмотра автомобилей на месте происшествия сотрудники ГИБДД обратили внимание на спидометр в «Тойоте»: стрелка замерла на отметке 135 км/ч. Примечательна биография водителя иномарки. Житель посёлка Прииртышский был осужден за дорожно-транспортное происшествие, совершенное им в состоянии опьянения, в котором погибли люди. В мае этого года его условно-досрочно освободили. Автомобиль, которым он управлял, ему не принадлежит. Владелец «Тойоты» утверждает, что оставил свою машину на станции технического осмотра для замены масла. Экспертизой будет установлено, в каком состоянии предполагаемый виновник аварии управлял автомобилем в этот раз.

Госавтоинспекция Тюменской области

Просмотров: 988 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0